Сериал Король Талсы // Новости и статьи // «Король Талсы» принес Paramount+ рекордный прирост подписчиков

«Король Талсы» принес Paramount+ рекордный прирост подписчиков

Сталлоне по-прежнему в форме.

Зрители начали привыкать к тому, что в Золотой век телевидения на малых экранах появляется все больше и больше звезд Фабрики грез. В прошлом году студия Paramount смогла удивить искушенную публику и рекрутировала одну из главных голливудских легенд жанра экшен — Сильвестра Сталлоне. Интерес к первой ведущей роли актера в многосерийном проекте оказался настолько высок, что криминальная драма «Король Талсы» с ходу установила новый рекорд сервиса Paramount+.  

«Король Талсы» принес Paramount+ рекордный прирост подписчиков

Сериал Теренса Уинтера («Клан Сопрано», «Волк с Уолл-стрит») и Тейлора Шеридана («Любой ценой», «Йеллоустоун») рассказывает о капореджиме нью-йоркской мафиозной семьи, который отбыл 25-летний тюремный срок. Вместо вознаграждения за молчание и верность преступному синдикату героя ссылают в захудалую Талсу. Увлекательная сюжетная завязка, громкие имена создателей и звездный статус Сталлоне сделали свое дело: премьера «Короля Талсы» принесла Paramount+ рекордное число новых подписчиков за все время существования стриминговой платформы.

Онлайн-сервис не стал раскрывать конкретные цифры, но все указывает на то, что «Король Талсы» пришел на телеэкраны всерьез и надолго.

  Источник: Deadline
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>